+7(499) 400-32-66, +7(926) 961-87-17

Время работы: пн-пт с 09.30 до 19.00

e-mail: info@kromann.ru

Заказать звонок
Главная » Новости » Kromann в прессе » Большие возможности компактной конструкции

Современные крюковые погрузчики: компактная конструкция и большие возможности

В настоящее время на рынке крюковых погрузчиков существуют три основные ниши:

  • Легкие машины полной массой от 7 до 12 т.
  • Средние крюки массой от 12 до 22 т.
  • Тяжелые погрузчики, масса которых составляет 22–34 тонны.

В российских условиях наибольшее развитие получила техника первой и третьей «весовой категории». Легкие крюки пользуются популярностью благодаря относительно доступной стоимости, а также отсутствию необходимости получения специальных пропусков для движения в пределах Москвы. Тяжелые погрузчики на базе 3-осных автомобилей востребованы за счет большой грузоподъемности и широкого спектра решаемых задач. В то же время средние машины в нашей стране, в отличие от Европы, пока не получили должного развития, хотя тенденция роста в данном сегменте уже начинает наблюдаться и в России.

Компания «Грузавтомаркет» является единственной на отечественном рынке, которая предлагает линейку крюков для всех трех ниш. Являясь дистрибьютором погрузчиков марки KROMANN, она сосредоточилась на оптимизации модельного ряда под сегодняшние реалии. Основной целью предприятия является сохранение достоинств предлагаемого ассортимента при приемлемой для отечественного покупателя стоимости техники, которая должна быть соизмерима с ценой мультилифта российского производства.

Крюковые погрузчики KROMANN — это 7 серий и 30 модификаций грузоподъемностью от 4 до 30 тонн, изготовленные совместно с европейским партнером — заводом SKIBICKI. Все они, за исключением сверхлегкой серии, оснащаются телескопическими стрелами, двумя главными цилиндрами и пневматическим ДУ. Мультилифты KROMANN работают со сменными кузовами длиной от 3 до 7,5 метров, объемом от 6 до 40 куб. м, которые соответствуют стандарту DIN 30722, наиболее распространенному в России.

Ссылка на документ

21.05.2020

Пять мультилифтов KROMANN в период пандемии были поставлены крупной мусоровывозящей компании.

Далее »

09.01.2020

KROMANN дал вторую жизнь мусоровозу

Далее »

05.09.2019

ГК KROMANN продолжает активно осваивать рынок предприятий АПК

Далее »
Заказ звонка
Ваше имя или название организации*

Ваш телефон*

Сообщение

* - поля обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных