+7(499) 400-32-66, +7(926) 961-87-17

Время работы: пн-пт с 09.30 до 19.00

e-mail: info@kromann.ru

Заказать звонок

Основные ценности KROMANN:

  • Высокие потребительские характеристики.
  • Надёжность и простота управления.
  • Высокое качество исполнения.
  • Оптимальное соотношение: «цена – качество».
  • Надёжный сервис и длительный срок службы.
  • Репутация надёжного партнёра.
  • Удовлетворённость результатами бизнеса.

Коммуникации KROMANN:
Приглашаем к сотрудничеству торговые и сервисные компании!

Главная » Новости » Мультилифты KROMANN: яркая презентация на выставке «Экология большого города»

Мультилифты KROMANN: яркая презентация на выставке «Экология большого города»

С 19 по 21 марта 2014 года в выставочном зале «Ленэкспо» (Санкт-Петербург) проходила XIV Международная выставка «Экология большого города». В ней приняли участие более 125 компаний из России, Германии, Австрии, Финляндии и других стран. На данном мероприятии было представлено большое количество действующих и перспективных технологий, связанных с экологией и природопользованием.

 

Активное участие в работе выставки приняли специалисты торговой марки KROMANN. На стенде компании были продемонстрированы решения в области оптимизации работы транспорта жилищно-коммунального хозяйства. Посетители форума проявили интерес к современным мультилифтам с крюковыми системами KROMANN. Оборудование предлагается в составе готового комплексного решения, состоящего из грузового шасси, крюкового погрузчика и сменного контейнера, созданного совместно с партнером компании – тверским предприятием «Спецмеханизация», которое специализируется на производстве сменных кузовов.

Специалисты высоко оценили перспективы применения такой системы, отметив ее преимущества по сравнению с действующими типами спецтехники. Так, на сегодняшний день автопарки Санкт-Петербурга и Ленинградской области используют в основном мультилифты с тросовыми системами на шасси КамАЗ 65115. Несмотря на определенные положительные стороны данной техники, она уже не может в полной мере соответствовать современным требованиям, как в плане производительности, так и с точки зрения безопасности. Поэтому все больший интерес вызывают крюковые системы мультилифт, набирающие популярность в России и странах Европы. Они отличаются меньшим временем погрузочно-разгрузочных операций и большей безопасностью, поскольку отсутствует вероятность обрыва троса. Кроме того, управление крюковыми системами KROMANN осуществляется из кабины грузовика, что значительно упрощает выполнение работ.

Многие посетители выставки акцентировали свое внимание на многофункциональности мультилифтов KROMANN, которые не только могут использоваться предприятиями ЖКХ, но и способны успешно решать задачи в строительной индустрии, лесозаготовке и других сферах деятельности. В современных условиях это качество может сыграть решающую роль при выборе спецтехники, чем и объясняется большой интерес специалистов к крюковым системам KROMANN.

21.05.2020

Пять мультилифтов KROMANN в период пандемии были поставлены крупной мусоровывозящей компании.

Далее »

09.01.2020

KROMANN дал вторую жизнь мусоровозу

Далее »

05.09.2019

ГК KROMANN продолжает активно осваивать рынок предприятий АПК

Далее »
Заказ звонка
Ваше имя или название организации*

Ваш телефон*

Сообщение

* - поля обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных