+7(499) 400-32-66, +7(926) 961-87-17

Время работы: пн-пт с 09.30 до 19.00

e-mail: info@kromann.ru

Заказать звонок

Основные ценности KROMANN:

  • Высокие потребительские характеристики.
  • Надёжность и простота управления.
  • Высокое качество исполнения.
  • Оптимальное соотношение: «цена – качество».
  • Надёжный сервис и длительный срок службы.
  • Репутация надёжного партнёра.
  • Удовлетворённость результатами бизнеса.

Коммуникации KROMANN:
Приглашаем к сотрудничеству торговые и сервисные компании!

Главная » Новости » KROMANN продолжает развитие сотрудничества с автозаводами.

KROMANN продолжает развитие сотрудничества с автозаводами.

В рамках расширения модельного ряда специальной автомобильной техники выпускаемой Минским автозаводом, освоения новых сегментов рынка в первую очередь Российской Федерации техническими и коммерческими службами KROMANN и ОАО «МАЗ» проведена работа по изучению возможности совместного изготовления автомобилей мультилифтов с крюковыми погрузчиками KROMANN и прицепов бункеровозов к ним.

По результатам предварительной работы подписан протокол о намерениях, в котором определён перечень выпускаемой продукции, сроки подготовки конструкторской и технической документации, сертификации и начала выпуска автомобилей и прицепов. Автозавод предоставит широкую гамму обновлённых шасси МАЗ 4х2, 6х4, 6х6, 8х4 грузоподъёмностью от 5 до 30 тонн с двигателем Евро-4. Совместно со специалистами KROMANN разрабатывает конструкторскую и техническую документацию на изготовление автомобилей мультилифтов.

Монтаж крюковых установок KROMANN будет производиться на заводе «МогилёвТрансМаш», который выпускает всю гамму спецтехники ОАО «МАЗ».

Так же стороны предусмотрели в рамках совместного проекта освоить выпуск широкой гаммы сменных кузовов для мультилифтов, чтобы расширить сферы применения такой техники и сделать её многофункциональной. Базовые решения заводчан уже имеются в виде самосвальных кузовов, зерновозов, щеповозов, сортиментовозов.

Заказчиком автомобилей мультилифтов выступает дилерская сеть Kromann - генеральный дистрибьютор KROMANN в РФ и странах Таможенного Союза. Основная часть продукции планируется для поставок в РФ и в первую очередь в Московский регион, где спрос на МАЗы наиболее устойчивый. Освоение такой серийной продукции позволит повысить надёжность автомобиля в целом, предложить рынку готовые многофункциональные решения через всю дилерскую сеть МАЗ.

21.05.2020

Пять мультилифтов KROMANN в период пандемии были поставлены крупной мусоровывозящей компании.

Далее »

09.01.2020

KROMANN дал вторую жизнь мусоровозу

Далее »

05.09.2019

ГК KROMANN продолжает активно осваивать рынок предприятий АПК

Далее »
Заказ звонка
Ваше имя или название организации*

Ваш телефон*

Сообщение

* - поля обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных