+7(499) 400-32-66, +7(926) 961-87-17

Время работы: пн-пт с 09.30 до 19.00

e-mail: info@kromann.ru

Заказать звонок
Главная » Новости » Kromann в прессе » Один "мультилифт" и много возможностей

Мультилифты известного на российском рынке бренда KROMANN много лет успешно продает официальный дистрибьютор ООО «Грузавтомаркет». Кроме продаж компания занимается организацией монтажных центров, гарантийным и сервисным обслуживанием, благодаря чему имеет солидный опыт работы на рынке мультилифтов. Разработаны десятки проектов мультилифтов различной грузоподъёмности практически на всех доступных автомобильных шасси. На основе разработанных компанией технических заданий конструкторы из Германии и Польши специально для Российского рынка спроектированы базовую линейку крюков KROMANN, отличающихся повышенной грузоподъёмностью, надёжностью и ремонтопригодностью. В конструкции крюковых погрузчиков использован лучший опыт ведущих производителей аналогичной продукции, собственные оригинальные конструкторские, технические решения и ноу-хау. Завод изготовитель погрузчика KROMANN – польский партнер Skibicki Technika Transportowa с опытом более 35 лет в производстве надстроек для грузовой техники. За счет такой интернациональной работы, а также выгодного расположения польской производственной площадки стоимость мультилифта KROMANN при высоком европейском качестве существенно ниже, чем у других известных зарубежных брендов.

За 5 лет работы в России модельный ряд погрузчиков расширился до 30-ти моделей за счет охвата всех сегментов рынка. В основном это популярные в России модели с выдвижной стрелой и гидравлическими замками фиксации, выполненные под немецкий стандарт контейнера DIN-30722. На выбор предлагаются установки разных серий: С4А – городская серия (г/п 3-4 т), S5S – легкая серия (г/п 5 т), MS7S – облегченная серия (г/п 7 т), M12S, M14S - средняя облегченная серия (г/п 12-14 т), ML16S, ML18S - серия средней г/п (16-18 т), L22S - тяжелая серия (г/п 22 т), XL30S - особо тяжелая серия (г/п 30 т). Опционально крюковые погрузчики могут быть изготовлены и под другие стандарты английский - S.H.E.M, скандинавский - SS-3021. По желанию Заказчика крюковой погрузчик может быть приспособлен под несколько стандартов кузовов. Для этого он имеет дополнительный гидроцилиндр в башне, изменяющий высоту положения зацепного крюка. Все модели KROMANN, реализуемые в России, адаптированы для эксплуатации в наших погодных условиях, увеличены как общий срок эксплуатации, так и межсервисные интервалы обслуживания.

Самый популярный в России крюковой погрузчик KROMANN L22S.62.6, установленный на шасси 6х4 полной массой 33-38 т позволяет перевозить контейнеры с грузом массой до 22 т, длиной до 7,0 м и объёмом до 38 м3. Такие показатели достигнуты в за счёт оригинальных технических решений и применения высококачественных сталей S355, DOMEX для силовых конструкций, HARDOX для зацепного крюка, композитных пластиков со сроком службы не менее 5 лет для направляющих пластин, надежной итальянской гидравлики. Дробеструйная обработка поверхности, качественная грунтовка и окраска обеспечивают презентабельный вид и надёжную защиту от коррозии. Богатая базовая комплектация с 4-х секционным распределителем, масляным баком 120 л, дистанционным и аварийным управлением, крепёжными пластинами для монтажа на болтовое соединение приятно выделяют этот крюк среди бюджетных одноклассников. Опционально доступные функция ускоренного движения и плавной остановки стрелы, изменяемая высота башни, задний стабилизирующий ролик или блокиратор задних рессор позволяют позиционировать эту модель в премиум сегменте.

Ссылка на документ

21.05.2020

Пять мультилифтов KROMANN в период пандемии были поставлены крупной мусоровывозящей компании.

Далее »

09.01.2020

KROMANN дал вторую жизнь мусоровозу

Далее »

05.09.2019

ГК KROMANN продолжает активно осваивать рынок предприятий АПК

Далее »
Заказ звонка
Ваше имя или название организации*

Ваш телефон*

Сообщение

* - поля обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных