+7(499) 400-32-66, +7(926) 961-87-17

Время работы: пн-пт с 09.30 до 19.00

e-mail: info@kromann.ru

Заказать звонок
Главная » Новости » Kromann в прессе » KROMANN на рынке коммунальной техники

Изучив рынок перспективных проектов коммунальной техники в России, компания KROMANN совместно с Тольяттинским партнёром компанией «Фрига-Авто» запустил новый проект для малого бизнеса в нише портальных погрузчиков грузоподъемностью 3,5-7 тонн на шасси полной массой от 7,5 до 12 тонн.

Новинка этого года – это портальный погрузчик на шасси Dongfeng DFA-1065. Для проекта был выбран мощный и надежный армейский грузовик, адаптированный к российским условиям эксплуатации с усиленной подвеской, системой ABS, стабилизатором поперечной устойчивости, зимним пуском мотора и усиленным обогревом кабины. Антикоррозийная защита автомобиля защищает от коррозии в условиях больших городов. Кабина Dongfeng DFA-1065 обладает условиями для комфортной работы водителя – спальным местом, кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, аудиосистемой. Отличительные особенности портального погрузчика KROMANN – не высокая стоимость, надежность, малые габариты, маневренность, водительский комфорт. Словом, разумный выбор для малого бизнеса.

Подмосковная мусоровывозящая компания «Эко-Транс» из Домодедово, закупившая один из первых таких мусоровозов KROMANN для опытной эксплуатации положительно отзывается об этой машине: надёжный, простой в управлении, неприхотливый автомобиль и планирует дальнейшие их закупки.

Другие базовые шасси, использующиеся для этой модели портальника – HYUNDAI-78, ISUZU ELF-7.5, ГАЗон NEXT. Следующей моделью стал более мощный погрузчик с порталом грузоподъёмностью 7 тонн, который монтируется на шасси полной массой до 12 т Dongfeng DFA-1120, Isuzu ELF-9.5. Телескопически выдвигающиеся стрелы позволяют перевезти на себе несколько пустых «лодочек» и увеличивают возможности по захвату и перегрузке контейнера. Такой мощный и компактный бункеровоз KROMANN просто незаменим на строительных площадках, где порой сложно найти подходящее место и подъезды для организации стационарной загрузочной площадки.

21.05.2020

Пять мультилифтов KROMANN в период пандемии были поставлены крупной мусоровывозящей компании.

Далее »

09.01.2020

KROMANN дал вторую жизнь мусоровозу

Далее »

05.09.2019

ГК KROMANN продолжает активно осваивать рынок предприятий АПК

Далее »
Заказ звонка
Ваше имя или название организации*

Ваш телефон*

Сообщение

* - поля обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных