+7(499) 400-32-66, +7(926) 961-87-17

Время работы: пн-пт с 09.30 до 19.00

e-mail: info@kromann.ru

Заказать звонок
Главная » Новости » Kromann в прессе » 11-я международная выставка Wasma

11-я международная выставка Wasma

С 28 по 30 октября в Сокольниках проходила 11-я международная выставка Wasma – ежегодная профильная выставка, на которой демонстрируются оборудование и технологии для водоочистки, переработки и утилизации отходов.

Инжиниринговая и маркетинговая компания из Подмосковья ООО «Грузавтомаркет» - генеральный дистрибьютор оборудования торговой марки KROMANN, представила гостям и участникам выставки готовое решение для Жилищно-Коммунального Хозяйства. Компактный многофункциональный автомобиль – мультилифт на шасси HUNDAY-78 с крюковым погрузчиком KROMANN оснащён специальным комплектом сменных кузовов, в состав которого входят вакуумная цистерна объёмом 3,75 м3 с автономной насосной станцией для сбора жидких бытовых отходов, открытый сменный кузов для ТБО объёмом 10 м3 и платформа - эвакуатор. Такое предложение будет интересно малым предприятиям в целях диверсификации бизнеса, например, небольшим управляющим компаниям для комплексного обслуживания коттеджных посёлков и позволит загрузить приобретённый автомобиль практически круглосуточно, разделив посменно виды работ с различными сменными кузовами.

Компания «Грузавтомаркет» выполняет функцию разработчика и генерального заказчика. Она разрабатывает стандартные решения для выполнения комплексных задач в различных отраслях народного хозяйства на основе использования автомобилей типа «мультилифт» с крюковыми погрузчиками, готовит технические задания для проектирования и производства. Для исполнения проектов привлекаются профильные предприятия. Специалисты KROMANN собирают и интегрируют в свои проекты лучшие идеи, технологии и опыт своих партнёрских компаний. Так, крюковой погрузчик изготовлен Польским партнёром, съёмная вакуумная цистерна изготовлена компанией «Ленкомтех» из Пензы, открытый сменный кузов 10 м3 - компанией «СПЗМ» из Твери, а монтаж крюкового погрузчика KROMANN и изготовление сменной платформы – эвакуатора по техническим заданиям «Грузавтомаркет» осуществила Нижегородская компания «Чайка-Сервис». Каждый из партнёров участвует в проекте со своей разработкой, выполненной по заказу KROMANN.

Перечень сменных кузовов и надстроек постоянно расширяться: цистерны различного назначения, пресс-компакторы, бортовые и самосвальные платформы и иное специальное оборудование кроме, пожалуй, пассажирского. Открываются различные проекты, привлекаются новые партнёры. Набирает обороты утилизация и перевозка биологических, жидких отходов. Совместно с Воронежской компанией НафтаЭко KROMANN представляет решения для и этой отрасли. Но это уже другая выставка…

Источник

Скачать итоги в формате .pdf

21.05.2020

Пять мультилифтов KROMANN в период пандемии были поставлены крупной мусоровывозящей компании.

Далее »

09.01.2020

KROMANN дал вторую жизнь мусоровозу

Далее »

05.09.2019

ГК KROMANN продолжает активно осваивать рынок предприятий АПК

Далее »
Заказ звонка
Ваше имя или название организации*

Ваш телефон*

Сообщение

* - поля обязательные для заполнения

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных